📍Вчера был замечательный денек 18 мая - Международный день музеев. Именно в этот день команда героев нашего Центра отправилась к нашим друзьям, в самою уютное, красивое, интересное, а главное всегда изумляющее местечко нашего города - Озерский городской музей.🏛
✅С 28 апреля 2023 года в Озерском городском музее экспонируется муниципальная выставка творческих достижений ученики 1-х – 11-х классов школ и организаций дополнительного образования округа «Творчество юных». Выставка традиционно проходит в конце учебного года и «подводит» творческие итоги учащихся, и в этом году будет проходить на двух площадках: в «Городском музее» и на «Станции юных техников». Это ежегодная выставка одаренных детей Озерска. Впервые выставка «творчество юных» начала свою работу более 50 лет назад, и не прерывалась ни на один год. Наши воспитанники увидели прекрасные творческие работы в номинациях: Великая Победа, техническое моделирование, бумагопластика, работы из дерева, панно, лепка, рукоделие, прикладное искусство, стендовый моделизм, творческие работы педагогов.
Восторг, интерес, новые творческие задумки и идеи уже зародились у наших педагогов Центра.
Особые слова благодарности самому дорогому и замечательному, отзывчивому, по- настоящему любящему детей, Человеку с большой буквы директору Озерского городского музея Антону Михайловичу Наумову. Вы дарите нам любовь к жизни, интерес к истории, учите любви к родному краю и дарите бесконечное счастье в виде общения и новых встреч. Коллектив нашего Центра благодарит методиста и экскурсовода Озерского городского музея Андрея Николаевича Теличко за самые интересные и познавательные уроки, за рассказы, пронизанные любовью и особым трепетным отношением к истории родного края, нашего города, мастеров и просто одаренных людей.
С ПРАЗДНИКОМ! СПАСИБО ВАМ!🙏
До новых встреч! ❤