Обращение

Директор Лыкова О.В. Мы все разные, но мы все равны. И всегда готовы к сотрудничеству,развитию и совершенствованию.

Министерство труда и социальной защиты российской федерации
Администрация Озерского городского округа
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Баннерная сеть

Единая информационная система в сфере закупок
Государственные услуги
bus.gov.ru
Опрос получателей социальных услуг в учреждениях социального обслуживания Челябинской области
Опрос граждан о качестве оказания услуг организациями социального обслуживания
Народная оценка качества
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Реестр поставщиков социальных услуг
Семейная ипотека под 5%
system112.ru
Министерство общественной безопасности Челябинской области

[Версия для печати]

После нашего тематического занятия ребята с отличным настроением вместе с педагогами отправились на прогулку. Создать хорошее настроение - одна из основных задач педагогов, которые проводят всевозможные досуги и развлечения. Но….наш асфальт сегодня не соответствовал нашему воздушному настроению и оставался серым и совсем не вписывался в общую картину чудесного весеннего пейзажа. Украшением асфальта мы и решили заняться с детьми разновозрастной группы во время дневной прогулки. Скучный, серый асфальт был превращен в сказочную цветочную полянку.
Тема одуванчика, цветов и ожидания теплого лета заразила сегодня и взрослых и детей. Дети, с удовольствием рисовали и раскрашивали мелками макеты цветов, радовались и гордились шедеврами. Большинство картин на асфальте, получились коллективными. Уже в процессе рисования, обсуждения между собой своих рисунков, у наших героев интереснейшим способом получался один общий сюжет. Так, договариваясь, обсуждая между собой рисунки, дети приобретали важнейшие коммуникативные навыки.
Асфальт стал большим полотном для бесконечного детского творчества. Рисование на асфальте – это не только очень увлекательное занятие, но еще и познание детьми окружающего мира, творчество, полет фантазии, тренировка внимания, мелкой моторики, развитие творческих способностей, а самое главное, хорошее настроение.
Рисуя асфальтными мелками, дети испытывают совсем другие ощущения, чем при работе с карандашом и кисточкой на бумаге. Какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, совсем неважно, важен сам процесс рисования, он доставляет детям огромное удовольствие.
❗Благодарим за яркую увлекательную арт-прогулку наших педагогов: Никоненко К.П. и Сагитову Г.К. 💞
#май2023#Озерскийцентрсодействия#трудовыебудни🏵


Дата публикации: 22 мая, 2023 [14:44]
Дата изменения: 22 мая, 2023 [14:46]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.