Каждый год в начале декабря начинается предновогодняя пора. Открываются новогодние ярмарки, города украшаются разноцветными огнями и гирляндами, а люди готовятся к Новому году.  И между прочим, Новогодняя Почта начинает работать именно в начале декабря.

А в праздник 4 декабря  все дети пишут письма главному русскому волшебнику Деду Морозу и заказывают желанные подарки. В письме ребенку необходимо рассказать обо всех добрых делах, сделанных им за год. Не лишним будет упомянуть о том, довольны ли родители его поведением и чему он научился за это время. Покладистых и трудолюбивых детей Дед Мороз и его канцелярия не оставят без хорошего подарка.

Воспитанники нашего Центра  не исключение (ведь они такие же дети, верящие в чудо, сказки и волшебство). Красивые конверты, листы с рисунками, затаив дыхание каждый был погружен в свою новогоднюю историю волшебства. Конечно, многим потребовалась помощь педагога в написании и формулировке своих желаний. Рука в руку, персоналу Центра доверились самые сокровенные детские мечты и желания, которые с особым трепетом были сформулированы  на новогодних бланках.

С течением времени самыми заветными подарками для детей станут не только красивые куклы, мягкие игрушки и увлекательные конструкторы, пазлы, книги, сладости, но и приход самого Деда Мороза и Снегурочки, настоящая сказка, украшенная волшебством, теплотой, любовью и верой в лучшее.

Дата публикации: 06 декабря, 2022 [13:35]
Дата изменения: 06 декабря, 2022 [13:36]