Уважаемые коллеги, воспитанники, родители!

Позвольте поздравить Вас с началом учебного года и пожелать Всем нам новых сил, терпения,        мудрости,  радости от удач и побед наших детей, исполнения всех желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и  в возможностях Наших детей.

Особые слова благодарности нашим коллегам – педагогам Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 37 VIII вида».  Все воспитанники нашего Центра начнут  учебный процесс под руководством педагогов и дефектологов этой коррекционной школы.

Коллеги! Ваш профессионализм, опыт, использование  современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития жизненного оптимизма!  Искренне благодарю всех Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие.

Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый творческий подход и создание инновационных разработок! Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В добрый путь!

С уважением,Ольга Владимировна Лыкова, директор Озерского центра содействия семейному воспитанию.

Дата публикации: 01 сентября, 2022 [20:49]
Дата изменения: 08 октября, 2022 [21:16]