Внимание!

20.02.2021 года в 13:00 в музыкальном зале состоится собрание по реализации инициативных проектов:

Ремонт фасада здания;

Ремонт овощехранилища;

Оборудование современной  детской площадки»

По адресу: г. Озерск, ул. Блюхера, д. 6

Повестка проведения собрания граждан

1. Доклад инициативных  проектов:

2. Обсуждение целесообразности реализации инициативных проектов и их соответствия интересам жителей.

3. Расчет и обоснование предполагаемых расходов на реализацию инициативных проектов.

4. Обсуждение возможного  финансового, имущественном и (или) трудового участии заинтересованных лиц в реализации данных  проектов.

5. Принятие решения о поддержке или отклонении инициативных проектов.

6. Избрание представителя инициатора проектов, уполномоченного подписывать документы и представлять интересы в органах местного самоуправления Озерского городского округа, других органах и организациях, в том числе вносить инициативные платежи, получать денежные средства в случае возврата инициативных платежей

Приглашаем всех заинтересованных лиц.

В связи с усиленными карантинными мероприятиями Вы можете оставить свой голос по телефонам: 8 (35130) 2-02-96, 5-76-72 – телефон,

8 (35130) 2-02-96

либо на электронной почте: intern.uszn@ozerskadm.ru

либо официальном сайте учреждения: http://muso8.eps74.ru/