Обращение

Директор Литвинова З.С. Формулой нашего успеха являются: терпение, настойчивость, самоотдача, оптимизм, достаточный запас лёгкой и позитивной энергии, сочувствие, любовь к своему делу, желание нести добро.

Администрация Озерского городского округа

Баннерная сеть

03 октября 2016г. Молодежный центр «Мир» поздравил МБУ «Дом-Интернат для умственно отсталых детей» с днём рождения: веселая Белоснежка устроила небольшой переполох, а чудные гномики помогли навести порядок. Затем ребята окунулись в феерию мыльных пузырей.

Ну а какой же праздник без подарков? Гостья смастерила и подарила детям различные фигуры из шаров. А для воспитателей дружная компания создала необычную открытку, на которой дети нарисовали всё, что хотели подарить своему Дому и воспитателям.

Праздник торжественно завершился исполнением гимна Дома-Интерната и вручением сладостей.

Дата публикации: 05 октября, 2016 [16:00]
Дата изменения: 05 октября, 2016 [16:26]