Обращение

Директор Литвинова З.С. Формулой нашего успеха являются: терпение, настойчивость, самоотдача, оптимизм, достаточный запас лёгкой и позитивной энергии, сочувствие, любовь к своему делу, желание нести добро.

Администрация Озерского городского округа

Баннерная сеть

26 марта воспитанники МБУ «Дом-интернат для умственно отсталых детей» посетили ДЭБЦ г. Озерска. Увидеть, как цветет банан, посмотреть на огромный мексиканский кактус, вдохнуть аромат цветущих лимонов - где еще можно посреди зимы, как не в этом райском уголке. Свою экскурсию мы начали с посещения музея природы родного края. Чучела лисы, волка, филина произвели огромное впечатление на всех детей. Раньше их они видели только на картинке. А тут мы очутились в дремучем лесу, где живут рядом олени и совы, медведи и горностаи. В кружке аквариумистов мы завороженно следили за рыжими вуалехвостами и строгими скаляриями. В живом уголке подружились с кроликами и морскими свинками, курочками и козлятами и даже угостили принесенными с собой фруктами и овощами. В теплице ребята познакомились с деревьями и цветами разных климатических зон. Дотронулись до стыдливой мимозы, увидели как цветут каллы и розы. Все запомнить было невозможно, поэтому дети просто наслаждалась великолепными видами, которые создали природа и люди. Мы желаем коллективу ДЭБЦ г. Озерска сохранить этот райский уголок, ту удивительную атмосферу уюта, тепла и доброжелательности, которая царит в стенах этого учреждения.
Дата публикации: 26 марта, 2015 [13:30]
Дата изменения: 26 марта, 2015 [13:33]