Собрание по рассмотрению инициативных проектов

02.11.2023

📝20 октября в нашем Центре прошло рабочее собрание граждан по вопросам рассмотрения инициативных проектов на территории МБСУ СО «Озерского центра содействия семейному воспитанию». Членами коллектива активно обсуждались наболевшие актуальные проблемы учреждения в части:
• Ремонт кровли учреждения;
• Благоустройство территории вокруг Центра (укладка нового асфальтобетонного покрытия с установкой бордюров);
• Ремонт спортивной детской площадки для воспитанников (с установкой тренажеров и ремонтом веранды на спортивной площадке для хранения спортинвентаря).
✋Все присутствующие граждане единогласно рассмотрели и проголосовали за выдвижение инициативных проектов на территории учреждения, определили представителя, ответственного за направление инициативных проектов в администрацию Озерского городского округа, обсудили вопросы об определении формы и размерах участия населения в реализации инициативного проекта и ознакомились с расчетом сумм инициативных платежей, запланированных на реализацию данных проектов.
Надеемся на удачу и поддержку общественности в конкурсном отборе.
#20октября2023 #Озерскийцентрсодействия #трудовыебудни

дата создания: 02.11.2023 09:26, дата последнего изменения: 02.11.2023 09:26