25.11.2014
20 ноября в Муниципальном учреждении Озерского городского округа "Дом-интернат для умственно отсталых детей" прошел день Правовой помощи детям.
          В учреждении прошло общее родительское собрание. Директор Литвинова З.С. рассказала о том, как выполняются государственные стандарты социального обслуживания Челябинской области в условиях Дома-интерната. Выступили специалисты учреждения: педиатр, инструктор по труду, массажист, воспитатели, старшая меицинская сестра, учитель-дефектолог, которые познакомили родителей с направлениями и особенностями работы с воспитанниками. В собрании принял участие Гончаров Д.Д.- инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по делам ЗАТО, который рассказал о правах и обязанностях родителей, воспитывающих детей-инвалидов, подробно остановился на недопустимости и о последствиях, к которым приводит  оставление детей без присмотра, и ответил на вопросы родителей.

дата создания: 25.11.2014 15:12, дата последнего изменения: 25.11.2014 15:12